Мероприятия и конкурсы в рамках республиканского культурно-образовательного проекта «Культурный дневник школьника» в 2016-2017гг.

27.09.2016 0 Автор admin
Мероприятие Сроки проведения
1 Шаян-викторина «Әкияттә кунакта» (для начальных классов Новокырлайской СОШ) 21 ноября 2016г.
2 Новогоднее интерактивное мероприятие (без возрастных ограничений) Декабрь-январь 2017г.
3 «Здравствуй, Науруз!». Культурно-развлекательное интерактивное представление для учащихся младшего и среднего возраста Март 2017г.
4 Викторина «Путешествие в мир книг Тукая» (посвящается дню детской книги) 2 апреля 2017г.
5 «Угадай-ка!». Конкурс по отгадыванию авторов стихотворений татарских детских поэтов (среди учащихся начальных классов Арского района – победителей школьных конкурсов «Культурный дневник школьника»).

По окончании конкурса состоится вручение призов победителям: сборников произведений Габдуллы Тукая и других татарских поэтов

Май 2017г.
6 Показ мультфильмов по мотивам сказок Габдуллы Тукая; показ фильмов про жизнь и творчество поэта В течение учебного года